Главная » Новости » Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское»

Расписание

занятий внеурочной деятельности в 1 классах

на 1 полугодие 2012-2013 учебного года

п/п

Название кружка, секции

Дни недели

время

Место проведения

руководитель

1.

«Юные читатели»

понедельник-1а кл.

четверг-1б кл.

12.10-12.45

Библиотека школы

Пяткова Ольга Николаевна

2.

«Веселые нотки»

понедельник,

вторник

15.00-15.35

Районная детская библиотека

Блынских Анастасия Ивановна

3.

«Азбука ритма»

вторник

14.30-15.05

Спортивный зал

Лескова Оксана Семеновна

4.

«Любительский театр»

вторник

12.10-12.45

Кабинет №2

Якубсон Светлана Викторовна

5.

«Сделай сам»

среда

14.30-15.05

Кабинет №9

Соловьева Мария Михайловна

6.

«Тропинка к своему Я»

четверг-1а кл.

пятница-1б кл.

12.15-12.50

Библиотека отдела образования

Котова Екатерина Сергеевна

7.

«Юный художник»

пятница

12.15-12.50

Кабинет №9

Валитова Олеся Игоревна

 

Расписание

занятий внеурочной деятельности во 2 классах

на 1 полугодие 2012-2013 учебного года

п/п

Название кружка, секции

Дни недели

время

Место проведения

руководитель

1.

«Фантазия»

понедельник

13.00-14.00

Кабинет №9

Соловьева Мария Михайловна

2.

«Веселые нотки»

понедельник,

вторник

15.00-16.30

Рай. детская библиотека

Блынских Анастасия Ивановна

3.

«Веселая палитра»

Вторник

Среда

13.20-14.20

13.30-14.30

Кабинет №9

Валитова Олеся Игоревна

4.

«Любительский театр»

вторник

12.10-12.45

Кабинет №2

Якубсон Светлана Викторовна

5.

«Юные читатели»

понедельник-1а кл.

четверг-1б кл.

12.10-12.45

Библиотека школы

Пяткова Ольга Николаевна

6.

«Тропинка к своему

Я»

среда- 2 б кл.

четверг – 2 а кл.

пятница-2 в кл.

14.00-15.00

Библиотека отдела образ.

Котова Екатерина Сергеевна

7.

«Культурное наследие нашего народа»

среда

14.00-15.00

Библиотека школы

Пяткова Ольга Николаевна

8.

«Азбука ритма»

четверг

12.15-13.15

Спорт. зал

Лескова Оксана Семеновна

9.

«В гостях у сказки»

четверг

12.15-13.15

Кабинет №10

Жуль Анна Борисовна

10.

«Юные краеведы»

Четверг

пятница

15.00-16.30

Районный музей

Гурская Татьяна Петровна

 

Написать ответ

Thanks: Evesound